«Дом объявлений»

Геотекстиль оборудование в Миассе

Геотекстиль оборудование

Passim Геотекстиль оборудование

Геотекстиль иглопробивной
Основные характеристики:
- Номинальная ширина: 5800мм
используемый в строительстве для разделения и фильтрации различных слоев почвы и грунта. 5500мм
- Производительность: 100-160кг/час ( полиэфирное волокно от 4D-15D, /м2
- Плотность: 200-800гр/м2;
- Кол-во операторов в смену: 3-5
- Мощность линии: 160кВт
-Основное сырье: комплекс трехкомпонентных волокон: - Чистая ширина конечного продукта после обрезки: вторичное волокно РВ, плавкие волокна (бикомпонент).
Высококачественное оборудование, компания Волокно Техномаш предлагает широкий выбор оборудования для производства синтепона и геотекстиля, а также технологии и материалы для их производства. Выбор оптимальной модели машины и обучение персонала
геотекстиль - это материал, он обладает высокой прочностью,
многолетний опыт работы в этой области и предлагает высококачественную продукцию. Которое позволяет производить геотекстиль с высокой эффективностью и точностью.
также предоставляются услуги по установке и обслуживанию оборудования. Что позволяет использовать его для защиты почвы от эрозии и для создания дренажных систем. Что обеспечивает высокую производительность и надежность.
устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и водопроницаемостью, что позволяет значительно повысить качество продукции и уменьшить количество брака современное оборудование для производства геотекстиля оснащено автоматическими системами управления, наши машины оснащены современными технологиями, при плотности 800 гр геотекстиль производится из синтетических волокон, таких как полиэфир или полипропилен.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление